IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблема с батареей, Быстро разряжается батарея "на ровном месте"
akim
сообщение 27.3.2012, 12:06
Сообщение #1

Прохожий
*

Сервисы:
Не подключен к сервисам
Модель смартфона:
BlackBerry PlayBook
PIN:
50149C1C

В общем дело такое: зарядил пару дней назад я свой ПБ до 100%. Оставил на пару часов дома(wi fi выключен, поставил в ждущий режим) и ушел. Возвращаюсь и он разряжен до (!!!) 2%. Дома никого не было, брать некому, кота тоже нету smile.gif Я подумал ладно, может разовый глюк какой. И теперь у меня это каждый раз! ПБ разряжается просто так. Кстати, с зади, чуть ниже значка ББ, ощущуается тепло. Как после обычного серфа или чтения книг. Что делать? Может откатится на прошивку 1.7? Стоит 2.0...(более точно не помню, пока нету возможности взглянуть).

+Цитировать сообщение
dfuk
сообщение 27.3.2012, 23:08
Сообщение #2

Прохожий
*

Из: UK

Сервисы:
BIS Зарубежный оператор
Модель смартфона:
BlackBerry 99xx Bold Touch
PIN:
HIDDEN

Цитата(akim @ 27.3.2012, 9:06) *
В общем дело такое: зарядил пару дней назад я свой ПБ до 100%. Оставил на пару часов дома(wi fi выключен, поставил в ждущий режим) и ушел. Возвращаюсь и он разряжен до (!!!) 2%. Дома никого не было, брать некому, кота тоже нету smile.gif Я подумал ладно, может разовый глюк какой. И теперь у меня это каждый раз! ПБ разряжается просто так. Кстати, с зади, чуть ниже значка ББ, ощущуается тепло. Как после обычного серфа или чтения книг. Что делать? Может откатится на прошивку 1.7? Стоит 2.0...(более точно не помню, пока нету возможности взглянуть).

Я бы для начала переустановил бы рекоммендуемую прошивку, подключив выключенный планшет к ДМ. После этого погонял бы его какое-то время без восстановления сторонних приложений, только с теми, что стандартно идут с прошивкой. Если все нормализуется, значит дело в каком-то приложении. Если нет, меняйте прошивку на другую. Если и это не поможет, значит дело в харде (дело дрянь).

--------------------
Помощь не оказываю пользователям
- не прочитавшим Правила Форума
- не заполнившим профиль (сервисы, модель)
- обратившимся в личку без рекомендации Администрации Форума

+Цитировать сообщение
akim
сообщение 27.3.2012, 23:44
Сообщение #3

Прохожий
*

Сервисы:
Не подключен к сервисам
Модель смартфона:
BlackBerry PlayBook
PIN:
50149C1C

Цитата(dfuk @ 27.3.2012, 23:08) *
Я бы для начала переустановил бы рекоммендуемую прошивку, подключив выключенный планшет к ДМ. После этого погонял бы его какое-то время без восстановления сторонних приложений, только с теми, что стандартно идут с прошивкой. Если все нормализуется, значит дело в каком-то приложении. Если нет, меняйте прошивку на другую. Если и это не поможет, значит дело в харде (дело дрянь).

ставил прошивку, которая сама выскочила в досупном обновлении ПО.(я так понимаю, вы это имели ввиду под "рекомендуемой прошивкой"). и версия ПО 2.0.0.7971

Сообщение отредактировал akim - 27.3.2012, 23:44

+Цитировать сообщение
dfuk
сообщение 27.3.2012, 23:59
Сообщение #4

Прохожий
*

Из: UK

Сервисы:
BIS Зарубежный оператор
Модель смартфона:
BlackBerry 99xx Bold Touch
PIN:
HIDDEN

Цитата(akim @ 27.3.2012, 20:44) *
ставил прошивку, которая сама выскочила в досупном обновлении ПО.(я так понимаю, вы это имели ввиду под "рекомендуемой прошивкой"). и версия ПО 2.0.0.7971

А что с приложениями?

--------------------
Помощь не оказываю пользователям
- не прочитавшим Правила Форума
- не заполнившим профиль (сервисы, модель)
- обратившимся в личку без рекомендации Администрации Форума

+Цитировать сообщение
akim
сообщение 28.3.2012, 18:33
Сообщение #5

Прохожий
*

Сервисы:
Не подключен к сервисам
Модель смартфона:
BlackBerry PlayBook
PIN:
50149C1C

Цитата(akim @ 27.3.2012, 23:44) *

вчера вечером зраядил ПБ до 100% и сделал хардовую перезагрузку(выелючил его, когда он подключен к сети, выкл+кнопка паузы). И оставил в режиме ожидания на ночь. С утра просыпаюсь заряд 99%. В универе читал книгу пару часов, пришел домой и вот уже вечер и 90% заряда. Вроде как все нормально теперьsmile.gif
полезную инфу нашел тут: http://supportforums.blackberry.com/t5/Bla...te/td-p/1055953

+Цитировать сообщение
dima257
сообщение 25.8.2013, 15:40
Сообщение #6

Прохожий
*

Сервисы:
Не подключен к сервисам
Модель смартфона:
Не выбрано
PIN:
hidden