Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9900 7.1.0.342 от Cellcom / O2
Форум allBBs.ru > Программное обеспечение BlackBerry > Прошивки BlackBerry > BlackBerry 99xx Bold Touch
dfuk

Package Version: 7.1.0.1149
Applications: 7.1.0.342
Software Platform: 5.1.0.276
File size: 240.42MB

Русский есть

Скачать Cellcom

Скачать O2
Alen
Кто поставил отпишитесь пжл-ста!
romazheka
Цитата(Alen @ 29.3.2012, 17:50) *
Кто поставил отпишитесь пжл-ста!

разместите пожалуйста ссылку для скачивания из другого места, обрывается по середине
dfuk
Цитата(romazheka @ 29.3.2012, 21:05) *
разместите пожалуйста ссылку для скачивания из другого места, обрывается по середине

Заливаю. Минут через 30-40 выложу дублирующую ссылку. Народ последние две недели работает с трудом.

Добавлено в топик
Alen
Цитата(dfuk @ 30.3.2012, 3:14) *
Заливаю. Минут через 30-40 выложу дублирующую ссылку. Народ последние две недели работает с трудом.

Добавлено в топик

Уважаемый dfuk, подскажите, здесь один вендор?
dfuk
Цитата(Alen @ 30.3.2012, 3:57) *
Уважаемый dfuk, подскажите, здесь один вендор?

Два. Программа для их поиска есть в соответствующей теме.
Alen
Цитата(dfuk @ 30.3.2012, 12:07) *
Два. Программа для их поиска есть в соответствующей теме.

Спасибо. Будем искать второй.
dfuk
Цитата(Alen @ 30.3.2012, 6:09) *
Спасибо. Будем искать второй.

Установил без проблем на чистое тело после удаления обоих вендоров. Особой разницы с 267 пока не ощущается. Все программы работают. Русский язык не слетает. Жду, что будет с батареей - это единственное, что интересует.
daniilkaz
Простите за вопрос нуба, но прошивка русскоязычна? И при включении не появляется эмблема оператора или операторские программы?
dfuk
Цитата(daniilkaz @ 31.3.2012, 17:00) *
Простите за вопрос нуба, но прошивка русскоязычна? И при включении не появляется эмблема оператора или операторские программы?

Русский есть. Операторских лого нет.
Alen
Цитата(dfuk @ 31.3.2012, 1:48) *
Установил без проблем на чистое тело после удаления обоих вендоров. Особой разницы с 267 пока не ощущается. Все программы работают. Русский язык не слетает. Жду, что будет с батареей - это единственное, что интересует.

В соседнеи форуме отписались что вроде как на этой проше батаре лучше держит в сравнении с 267.
dfuk
Цитата(Alen @ 31.3.2012, 18:02) *
В соседнеи форуме отписались что вроде как на этой проше батаре лучше держит в сравнении с 267.

У себя такого не отметил. Не хуже и не лучше.
Alen
Залейте на narod пжл-ста, по Вашей ссылке не получается скачать!
dfuk
Цитата(Alen @ 1.4.2012, 19:08) *
Залейте на narod пжл-ста, по Вашей ссылке не получается скачать!

Сделал на первой ссылке. Качайте откуда получится. С файлообменниками в последнее время беда.
Alen
Чем отличаются прошивки Cellcom от Partner Communications? Вроде как оба Израильские операторы но, народ пишет положительные отзывы именно от Cellcom...
Спасибо большое за выложеный файл на народ!
dfuk
Цитата(Alen @ 1.4.2012, 20:38) *
Чем отличаются прошивки Cellcom от Partner Communications? Вроде как оба Израильские операторы но, народ пишет положительные отзывы именно от Cellcom...
Спасибо большое за выложеный файл на народ!

Panther не пробовал и откуда такие восторги не знаю. Я разницы с 267 не заметил. Разве что появился пресловутый щелчек при перезагрузке, что вряд ли можно отнести к положительным изменениям.
Alen
Цитата(dfuk @ 2.4.2012, 1:42) *
Panther не пробовал и откуда такие восторги не знаю. Я разницы с 267 не заметил. Разве что появился пресловутый щелчек при перезагрузке, что вряд ли можно отнести к положительным изменениям.

не знаю... в основном пишут положительно про батарею и отсутствия глюков, сам пока не прошивал...
dfuk
Цитата(Alen @ 1.4.2012, 20:47) *
не знаю... в основном пишут положительно про батарею и отсутствия глюков, сам пока не прошивал...

А что пишут? Стала держать в полтора раза дольше? smile.gif Мне кажется, что возможности ОС уже исчерпаны. Об этом говорит появление на 7.1 режима экономии вместо внутри-программных шагов по снижению потребления. Я перебрал все 7.0 и 7.1 - разницы по большому счету никакой. Вся разница укладывается в пределах погрешности, связанной с условиями пользования. Отключаю на 7.1 экономию и она превращается в 7.0. И проблема тут явно не в ОС а в сочетании харда, софта, сети и еще неизвестно чего. Я бы суммировал все к качеству отдельных компонентов. А все восторженные отзывы от лукавого или выдача желаемого за действительное. ИМХО, конечно.
Alen
Цитата(dfuk @ 2.4.2012, 2:08) *
А что пишут? Стала держать в полтора раза дольше? smile.gif Мне кажется, что возможности ОС уже исчерпаны. Об этом говорит появление на 7.1 режима экономии вместо внутри-программных шагов по снижению потребления. Я перебрал все 7.0 и 7.1 - разницы по большому счету никакой. Вся разница укладывается в пределах погрешности, связанной с условиями пользования. Отключаю на 7.1 экономию и она превращается в 7.0. И проблема тут явно не в ОС а в сочетании харда, софта, сети и еще неизвестно чего. Я бы суммировал все к качеству отдельных компонентов. А все восторженные отзывы от лукавого или выдача желаемого за действительное. ИМХО, конечно.

Полностью согласен с Вами. Пора уже остановиться на какой-нибудь версии ОС, главное чтобы не глючил, о расходе надо уже забыть. Когда пишут что было 1,2% а стало 0,9% в режиме не трогать - как Вы справедливо заметили- "И проблема тут явно не в ОС а в сочетании харда, софта, сети и еще неизвестно чего", именно в режиме не лапать расход зависит от сигнала сети.
Вывод - ждем, прошиваемся при если добавят какуюнить полезную фичу smile.gif
SVShu
Установил себе прошивку Cellcom, на счёт батареи, как ужи выше говорилось, чудес нет, приблизительно одинаково, у меня всегда 3G включен, поэтому серфинг по просторам инета в местах, где сигнал так себе, кушает прилично, прослушивание музыки не сильно напрягает батарею(через наушники), а вот видео кушает побольше. Перевели название приложения Setup(Настройки), раньше у меня было на английском, изменился значок Режима экономии аккумулятора в меню, В настройках появилась функция Blackberry ID, раньше у меня не было, а может не замечал, хотя скорее всего не было. Встала прошивка без проблем, устанавливал без вайпа, через BBDS, все приложения сторонние востановились, даже BukuReader, хотя при старых сменах прошивки он не восстанавливался и его приходилось устанавливать вручную. Ну вот вроде и всё.
avangardfm
Всем привет! Скачал на официальном сайте прошивку 7.1.0.342 от МТС, хотя данную модель "Ежевики" МТС не продает... Ссылка на скачивание: http://narod.ru/disk/46457593001.261d378a6...Russia.zip.html
mindedge
На прошивке от О2 теряет сеть часто. Сравнил с Telenor и Cellcom -0к. О2 выпустили какаую-то жесть. Хотя прошивки обычно не отличаются. Разве что версии приложений могут быть новее/старее, как было на одной из прошивок под OS 6.0.
Кстати, у МТС действительно появилась прошивка под 9900 МТС Россия и у МегаФон есть
dfuk
Цитата(mindedge @ 22.4.2012, 12:41) *
На прошивке от О2 теряет сеть часто. Сравнил с Telenor и Cellcom -0к. О2 выпустили какаую-то жесть. Хотя прошивки обычно не отличаются. Разве что версии приложений могут быть новее/старее, как было на одной из прошивок под OS 6.0

Я сменил Telonor на О2 - не лучше, не хуже. Недели две уже на ней.
mindedge
Цитата(dfuk @ 22.4.2012, 15:44) *
Я сменил Telonor на О2 - не лучше, не хуже. Недели две уже на ней.

unsure.gif Cellcom стояла с момента выхода -никаких нареканий. А как сменил -привет О2
dfuk
Цитата(mindedge @ 22.4.2012, 12:48) *
unsure.gif Cellcom стояла с момента выхода -никаких нареканий. А как сменил -привет О2

Просто еще одно доказательство сырости 7-ки. Системы нет: не в лучшую сторону, ни в худшую. Все меняется от телефона к телефону. Как уже писал, на 7.1 справился с исчезновением звука внешнего динамика путем удаления приложеня-фонарика smile.gif. Комментарии излишни.
avangardfm
Официальная прошивка 7.1.0.342 от Beeline Russia - https://swdownloads.blackberry.com/Download...7F95D02396B29B8, кстати, именно она установлена по умолчанию на продаваемые ими аппараты.

А по ссылке https://swdownloads.blackberry.com/Download...9BE2BF2D3D7ECE3 прошивка 7.1.0.342 от Beeline Russia не доступна...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.