Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9900 7.1.0.391 от Rogers Wireless
Форум allBBs.ru > Программное обеспечение BlackBerry > Прошивки BlackBerry > BlackBerry 99xx Bold Touch
dfuk

Package Version: 7.1.0.1310
Applications: 7.1.0.391
Software Platform: 5.1.0.319
File size: 262.19 MB

Русский есть

Скачать здесь
Alen
Спасибо. Поставил себе эту прошивку, работает отлично не считая работу акк-ра, те же самые 1% в режиме не трогать, практически отличий нет от 342-й от разных операторов.
dfuk
Цитата(Alen @ 10.5.2012, 19:21) *
Спасибо. Поставил себе эту прошивку, работает отлично не считая работу акк-ра, те же самые 1% в режиме не трогать, практически отличий нет от 342-й от разных операторов.

Я вообще между всеми 7.1 не нашел никаких существенных отличий.
Alen
Подскажите, стоит ли убирать вместе с вендором файл device xml? Просто где-то на форуме читал что кто убирает а кто нет - как правильней будет?
dfuk
Цитата(Alen @ 22.5.2012, 13:53) *
Подскажите, стоит ли убирать вместе с вендором файл device xml? Просто где-то на форуме читал что кто убирает а кто нет - как правильней будет?

Для 7.1 убирайте 2 vendor файла, как сказано здесь: http://forum.allbbs.ru/index.php?showtopic=1950
Alen
Цитата(dfuk @ 22.5.2012, 18:58) *
Для 7.1 убирайте 2 vendor файла, как сказано здесь: http://forum.allbbs.ru/index.php?showtopic=1950

Я это знаю, всегда убираю 2 вендора. Я насчет device.
dfuk
Цитата(Alen @ 22.5.2012, 17:33) *
Я это знаю, всегда убираю 2 вендора. Я насчет device.

Удалите если хотите, но Вам от этого не будет ни тепло ни холодно.
Alen
Windows XP
C:\Документы и настройки\Имя пользователя\Application Data\Research In Motion\BlackBerry\Loader XML

Все делаю как в инструкции но по этому пути в папке /BlackBerry/ открывается вот это - ip.modem.XML. На 342-й прошивке был второй вендор а на этой 391-й не могу найти.

dfuk
Цитата(Alen @ 22.5.2012, 17:57) *
Windows XP
C:\Документы и настройки\Имя пользователя\Application Data\Research In Motion\BlackBerry\Loader XML

Все делаю как в инструкции но по этому пути в папке /BlackBerry/ открывается вот это - ip.modem.XML. На 342-й прошивке был второй вендор а на этой 391-й не могу найти.

Воспользуйтесь программой по ссылке выше. Она найдет оба файла и их можно будет удалить прямо из нее.
Alen
А как ей пользоваться? Если не трудно распишите поэтапно что куда нажимать.
dfuk
Цитата(Alen @ 22.5.2012, 18:27) *
А как ей пользоваться? Если не трудно распишите поэтапно что куда нажимать.

В строке поиска (вверху) набитаете полное имя файла: vendor.xml и/или device.xml. Ничего не нажимаете и ждете, пока программа их найдет (внизу на рамке окна будет сообщение о сканировании). Когда файлы будут найдены, подводите мышь, кликаете на правую клавишу и выбираете "удалить".
Alen
Цитата(dfuk @ 23.5.2012, 0:09) *
В строке поиска (вверху) набитаете полное имя файла: vendor.xml и/или device.xml. Ничего не нажимаете и ждете, пока программа их найдет (внизу на рамке окна будет сообщение о сканировании). Когда файлы будут найдены, подводите мышь, кликаете на правую клавишу и выбираете "удалить".

Спасибо, так и делал, не нашел, находит другие vendorы от google хром
dfuk
Цитата(Alen @ 22.5.2012, 19:20) *
Спасибо, так и делал, не нашел, находит другие vendorы от google хром

Значит все удалено.
Alen
Еще раз спасибо dfuk! Хорошая и удобная прога, буду пользоваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.