Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9900 OS7.1.0.437 от China Unicom
Форум allBBs.ru > Программное обеспечение BlackBerry > Прошивки BlackBerry > BlackBerry 99xx Bold Touch
dfuk

Package Version: 7.1.0.1461
Applications: 7.1.0.437
Software Platform: 5.1.0.345
File size: 248.48 MB

Русский есть

Скачать здесь

mindedge
в мусор. Нет NFC, нет Режима сохранения энергии, нет Медиа-сервера. Интерфейс на первый взгляд работает плавнее и быстрее. Загрузка тоже быстрая. Старые версии приложений, сбрасывает название мобильной точки доступа Wi-Fi после перезагрузки.
dfuk
Цитата(mindedge @ 26.5.2012, 23:14) *
в мусор. Нет NFC, нет Режима сохранения энергии, нет Медиа-сервера. Интерфейс на первый взгляд работает плавнее и быстрее. Загрузка тоже быстрая. Старые версии приложений, сбрасывает название мобильной точки доступа Wi-Fi после перезагрузки.

Да, прошивка весьма обрезанная со многими старыми модулями.
mindedge
Думаю подождать от другого оператора. Хотя у меня предчувствие, что вот-вот 7.1.0.5xx пойдет. А значит еще приятные мелочи добавятся. rolleyes.gif
dfuk
Цитата(mindedge @ 27.5.2012, 9:56) *
Думаю подождать от другого оператора. Хотя у меня предчувствие, что вот-вот 7.1.0.5xx пойдет. А значит еще приятные мелочи добавятся. rolleyes.gif

А я плотно на 342 осел. Тем более оператор мой запустил ее от себя. А из приятных мелочей пока только энергосберегающий режим радует. Все остальное, на мой взгляд, совершенно бесполезные опции.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.