Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9900 OS 7.1.0.649
Форум allBBs.ru > Программное обеспечение BlackBerry > Прошивки BlackBerry > BlackBerry 99xx Bold Touch
dfuk

Package Version: 7.1.0.1886
Applications: 7.1.0.649
Software Platform: 5.1.0.480
File size: 257MB

Русский есть

Скачать здесь
Alen
Цитата(dfuk @ 21.8.2012, 8:51) *
Package Version: 7.1.0.1886
Applications: 7.1.0.649
Software Platform: 5.1.0.480
File size: 276MB

Русский есть

Скачать здесь

Спасибо. Извиняюсь, но там 257МВ. Вчера скачал, пока не ставлю, предполагаю что ничего нового пока не добавили. Но все же интересно прошиться. Ждем отзывов.
gshock
да, визуально ничего нового(
dfuk
Установил вчера вечером. На первом цикле у себя отметил более быстрый разряд батареи - 20% съелось менее чем за 2 часа. Еще при работе Buku Reader каждые 15-20 минут телефон самостоятельно уходил на перезагрузку. После переустановки перестал. Может прошивка встала криво...
Alen
Цитата(dfuk @ 21.8.2012, 13:17) *
Установил вчера вечером. На первом цикле у себя отметил более быстрый разряд батареи - 20% съелось менее чем за 2 часа. Еще при работе Buku Reader каждые 15-20 минут телефон самостоятельно уходил на перезагрузку. После переустановки перестал. Может прошивка встала криво...

Передерните несколько раз за день батарею, должно помочь
dfuk
Цитата(Alen @ 21.8.2012, 9:14) *
Передерните несколько раз за день батарею, должно помочь

Уже пробовал. Оставлял на несколько минут без батареи. Не помогло. Если на втором циле повторится попробую еще раз прошить.
Alen
Цитата(dfuk @ 21.8.2012, 14:18) *
Уже пробовал. Оставлял на несколько минут без батареи. Не помогло. Если на втором циле повторится попробую еще раз прошить.

попробуйте с вайпом, так надежнее
dfuk
Цитата(Alen @ 21.8.2012, 9:36) *
попробуйте с вайпом, так надежнее

Всегда с ним делаю.
Alen
Я отключил ресурс монитор, режим экономии, родительский контроль, не активировал анализер, итог - батарея дольше держит.

Как мне кажется, все эти приложения, только осложняют жизь батареи. Правда еще не решился ставить 649-ю
dfuk
Цитата(Alen @ 21.8.2012, 9:59) *
Я отключил ресурс монитор, режим экономии, родительский контроль, не активировал анализер, итог - батарея дольше держит.

Как мне кажется, все эти приложения, только осложняют жизь батареи. Правда еще не решился ставить 649-ю

Ресурс монитор выключен. Аналайзер даже не устанавливал. Режим экономии не использую - все выставляю по минимуму вручную. На бэкграунде ничего не работает. Мессенджеры на пуше. Дата через 2G и WiFi. Звонки тоже приемущественно через WiFi.

Зарядил на второй цикл. Завтра будет ясно, случайна ли проблема с повышенным потребленем на этой прошивке.
Mircea
Установил вчера в это же время - сейчас показывает заряд батарейки 52%.

Правда пару раз пришлось вытаскивать батарейку и еще пару раз просто перегружать - при получении сообщений (BBM, SMS, IMO) и почты, после их прочтения, все равно оставалась иконка о непрочитанном сообщении.
Самое интересное что это иконка была видна только при наборе номера или во время разговора.

Ресурс монитор работает.

Да, чуть не забыл, на ночь, с 24:00 до 06:00 тело "спит" smile.gif
Alen
Цитата(Mircea @ 23.8.2012, 11:59) *
Установил вчера в это же время - сейчас показывает заряд батарейки 52%.

Правда пару раз пришлось вытаскивать батарейку и еще пару раз просто перегружать - при получении сообщений (BBM, SMS, IMO) и почты, после их прочтения, все равно оставалась иконка о непрочитанном сообщении.
Самое интересное что это иконка была видна только при наборе номера или во время разговора.

Ресурс монитор работает.

Да, чуть не забыл, на ночь, с 24:00 до 06:00 тело "спит" smile.gif

А как с радиомодулем, сигнал лучше стал или нет?
Mircea
Цитата(Alen @ 23.8.2012, 10:21) *
А как с радиомодулем, сигнал лучше стал или нет?

Да, существенно лучше.
На предыдущей сигнал пропадал во время разговора...
morok
Цитата(dfuk @ 22.8.2012, 1:58) *
Зарядил на второй цикл. Завтра будет ясно, случайна ли проблема с повышенным потребленем на этой прошивке.

по поводу батарейки, может будет интересно
http://forums.crackberry.com/hybrid-os-f22...devices-736988/
Alen
Цитата(Mircea @ 23.8.2012, 13:33) *
Да, существенно лучше.
На предыдущей сигнал пропадал во время разговора...

Спасибо! Теперь уже точно буду шиться!
Mircea
на данный момент батарея показывает 14% (стандартный рабочий день, звонки, BBM, почта, смс).

Из софта что работает в бэкграунде: Advance OS and LED и BerryWall.
Alen
Сегодня поставил эту прошивку и через 4 часа снес ее. Из того что видно - добавили надпись в меню Еживики вверху "изменение приложений" - и все! Гугл мапс давал погрешность в 500 метров и не редактировался в Управлении приложениями, появились пресловутые часики, радиомодуль ничем не лучше 569-й Уругвай, этого было достаточно чтобы вернуться на 569 Уругвай. ИМХО
По разряду даже не стал тестировать.

Mircea
Надеюсь что только у меня... sad.gif

Вчера скачал с форума и установил Porsche Design P9981 по ссылке от dfuk (никаких претензий).

Установил через BBDS. Понятное дело что после установки телефон перегрузился. Загрузка остановилась ровно на середине и так простояла минут 30-ть.
Вытащил батарейку, через пару секунд вставил и всё... телефон стал "кирпичом" - ничего не мигает, не загружается, копм не видит (BBDS, Loder.exe /nojvm, BBSAK, BB BOSS, JL Cmder).

Оставил на пару часов без батарейки - ноль.
Оставил на всю ночь заряжаться (подумал что может заряд у батареи был слабый, хотя при установке темы было процентов 75) - ноль.

Отнёс оператору, так как приобрёл у них, сказали что скорее всего софт, на днях обещали или прописать заново ОС-ь или поменять. Во всяком случае отпишусь в чём была проблема.

Всё-таки надеюсь что не прошивка, но, как говориться: "Бережёного, Бог бережёт".
avangardfm
Цитата(Mircea @ 29.8.2012, 16:02) *
Вчера скачал с форума и установил Porsche Design P9981

А разве можно на 9900 устанавливать прошу от другого аппарата? blink.gif
dfuk
Цитата(Mircea @ 29.8.2012, 13:02) *
Надеюсь что только у меня... sad.gif

Вчера скачал с форума и установил Porsche Design P9981 по ссылке от dfuk (никаких претензий).

Установил через BBDS. Понятное дело что после установки телефон перегрузился. Загрузка остановилась ровно на середине и так простояла минут 30-ть.
Вытащил батарейку, через пару секунд вставил и всё... телефон стал "кирпичом" - ничего не мигает, не загружается, копм не видит (BBDS, Loder.exe /nojvm, BBSAK, BB BOSS, JL Cmder).

Оставил на пару часов без батарейки - ноль.
Оставил на всю ночь заряжаться (подумал что может заряд у батареи был слабый, хотя при установке темы было процентов 75) - ноль.

Отнёс оператору, так как приобрёл у них, сказали что скорее всего софт, на днях обещали или прописать заново ОС-ь или поменять. Во всяком случае отпишусь в чём была проблема.

Всё-таки надеюсь что не прошивка, но, как говориться: "Бережёного, Бог бережёт".

Если бы Вы прочитали тему внимательно, то в первой же строке увидили бы, что тема (по моей ссылке) для OS7.0 (не для OS7.1).
Mircea
Скачал и установил отсюда

И у Вас там написано "Для 9900 OS7.1".
Но, как я и сказал, никаких претензий.

Просто из того что я нашёл на "просторах интернета", довольно у многих такая проблема встречается, и не обязательно после установки какого-то софта или темы...
dfuk
Цитата(Mircea @ 29.8.2012, 13:57) *
Скачал и установил отсюда

Тогда странно. Вытаскивал из своего собственного телефона...
Mircea
Сегодня, наконец-то, вернули телефон... другой.
Так и не смогли "поднять". На вопрос что случилось/было не ответили.

Думаю что дело все-таки не в программном обеспечении, а в каком-то заводском дефекте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.